13 марта 2012 г.

Проект "Я фея!": Новогодние игрушки

Дед Мороз и Снегурочка, гномы и снеговики, животные, символы года по восточному календарю - это стандартный набор игрушек, которые обычно готовят к празднику.
Набор-то стандартный, а игрушки могут быть самыми разными и для разных целей.
Одни будут чудесно смотреться под елкой, на подоконнике, украшать комод в прихожей или входную дверь. Другие можно вешать на елку или использовать в качестве элемента при создании новогодних украшений или композиций. Маленькие игрушки можно подарить или украсить ими подарок.
А кроме того, игрушки, специально для этих целей созданные, могут служить и упаковкой для подарка.

Идеи: Новогодние игрушки



  • Попробуйте придумать и сделать самостоятельно или вместе с ребенком своего собственного новогоднего персонажа. Пусть он появляется только в праздники и сидит, к примеру, под елкой, ему можно поручить важное дело - попросить передать записку со списком подарков Деду Морозу. ;)


Галерея создана для новогодних игрушек-персонажей. Это могут быть куклы и игрушки в любых техниках, а также детали их костюмов или композиций. Из символов восточного календаря собираем змеек, змея символ 2013 года. 

Добавлять можно ссылки как на свои работы, так и на чужие. Единственное условие, из уважения к труду рукодельниц и дизайнеров, ссылки должны вести на оригинальные посты автора, не перепосты. Чтобы при желании можно было выразить автору свое восхищение, а в случае необходимости задать вопросы. :)
Если у вас не получается добавить свою ссылку - пишите.
Прошу не добавлять ссылок не соответствующих теме.

Игрушки:

Добавленные в галерею ссылки можно удалить. Если вы хотите удалить свою ссылку, но у вас не получается, напишите об этом в комментариях.

2 комментария:

  1. Эх, давно я ничего никуда не добавляла :)) Засвечу нашего снеговичка! :) Леночка и epes - спасибо вам за возможность круглый год любоваться новогодними штучками :)

    ОтветитьУдалить
  2. São ideias muito delicadas e agradáveis.gostei demais.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...