Равлики

ironwind aka Ветерок


Лена, 28 лет

Черногория

Яхтенный капитан, друг котов, очень хороший, но таракан
               
epes aka Эпес


Кэт, 27 лет

Финляндия

Мама, "шеф-повар" и человек с фотоаппаратом
Редактор на Рукодельном Рунете, рубрики:
Вязание и Рукоделие                 Вышивка, Мода. Идеи. Шитье
Умею и люблю:
Вязать спицами, крючком и на вилке, вышивать крестиком, варить мыло                 Вязать крючком, вышивать, задавать глупые и не очень вопросы, учиться
Фотоаппарат:
Nikon D3100, DX 18-55mm, 55-200mm                 Nikon D50, Sigma 70-300 APO Macro
Цитата:
"Один из верных путей в истинное будущее - это идти в том направлении, в котором растет твой страх." (Милорад Павич)                 "Самые замечательные события в жизни происходят, если от них не прятаться."
Пишу в:
Полетаем?                 epes, ПроПитание, Рецепты для хлебопечки

21 комментарий:

  1. Привет из калифорнии. Рада с вами познакомиться. Очень интересный блог. Тоже люблю творчество (вышивку, украшения и все hand-made). заходите и ко мне в гости, если будет минутка. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Прочитала название блога и была в полной уверенности, что авторы с Украины, а оказалось, что девчонки совсем с других стран :) :) :)

    ОтветитьУдалить
  3. Все правильно, ты не ошиблась:) Я киевлянка.

    ОтветитьУдалить
  4. Приятно познакомиться с Вами девочки. Я Анна, люблю шить,вязать спицами и учиться . Я из Сибири.У Вас замечательный блог.Буду заходить в гости.

    ОтветитьУдалить
  5. Приятно познакомиться с Вами девочки. Я Анна, люблю шить,вязать спицами и учиться . Я из Сибири.У Вас замечательный блог.Буду заходить в гости.

    ОтветитьУдалить
  6. Девчонки, у вас такой интересный блог!!! столько полезной информации, МК. А особенно меня заинтересовало вязание на вилке, давно хочу попробовать эту технику вязания)))
    Буду заходить в гости, и вас приглашаю...

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки! Какое чудо вы собрали в один блог! Столько идей! А старинные схемы вышивки - это вообще нечто невероятное!
    Я радовалась, что в нашей семье сохранился альбомчик начала века со схемками, а вы же собрали, как в настоящем музее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Комментарии о собрании старинных схем для вышивки мне очень важны. Когда это кому-то нужно - есть и смысл в том, что делаешь и стимул продолжить начатое. :)

      А какой именно альбом у вас сохранился?

      Удалить
  8. Здравствуйте, Елена и Кэт, очень понравился ваш блог, с удовольствием провела тут половину рабочего дня:)))
    И у меня к вам есть предложение по обмену банерами с интренет-ярмаркой товаров ручной работы rukodelnoe.ru. Если вас заинтересует мое предложение, напишите мне пожалуйста на info@rukoelnoe.ru
    С уважением, администратор портала, Татьяна Лукьянова

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, здравствуйте! Я пыталась написать вам на емейл, но письмо вернулось :(

      Удалить
  9. Девчонки, вы просто молодцы! Столько узнала нового.

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте, дорогие создательницы изумительного блога! Я в восторге от царства выдумки, фантазии, мастерства и идей в Вашем блоге! Оязательно буду к Вам приходить! Спасибо! Ольга

    ОтветитьУдалить
  11. Devochki vy prosto klad. Ya tozhe ochen' ljubju vyazat' . vyazhu krjuchkom i spizami. Nu a sejchas xochu podsest' na vilku, probyvala vyazat' na vilke,poluchaetsya xorosho. no kak pravil'no soedinyat' poloski mezhdu soboj chestno ne znaju. I kakie pri jetom nuzhno delat' rawety tozhe ne znaju. Esli mozhno v neskol'kix slovax ob'yasnit' . Spasibo. Ya Valentina.

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, здравствуйте! С удовольствием читаю ваш блог, может не всегда комментирую, но читаю обязательно! Спасибо вам, хорошо интересно пишете:)
    У меня вопрос, как вы из разных стран умудрились познакомиться и организовать этот блог? Кому идея пришла? И виделись ли вы "в живую"?

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте! У Вас удивительно своеобразный и познавательный блог! Огромное спасибо за ссылочку на старинные схемки для вышивания! Я коллекционирую Славянские орнаменты... С удовольствием становлюсь Вашим читателем! ))

    ОтветитьУдалить
  14. Мне очень нравится ваш блог. Очень часто сюда прихожу. Но последнее время наблюдается затишье...

    ОтветитьУдалить
  15. Здравствуйте! Очень нравиться Ваш блог! Просматривала вязание крючком, нашла тему - Как вязать крючковый узор с "зубчиками". Удивительно, но у меня почему то никогда не получается так вязать столбики без накида! Научите пожалуйста! Там столбики без накида выглядят как "квадратики"! Заранее благодарна!

    ОтветитьУдалить
  16. Привет, спасибки за ваш замечательный блог. Часто сюда захожу "подсмотреть" ваши замечательные идеи. Сама очень увлекаюсь вязанием крючком, особенно детские одежки. Суперски радостные и позитивные у вас посты!!! Моя доця(3 года сплошного позитива) в восторге от яркого шарфика,который я связала по вашему наитию. Короче девочки , БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...