26 марта 2012 г.

Дайджест и награды!

Вязальщицы! Открыта новая галерея на i-crochet, есть время добавить свое вязание крючком! А вязание без разбору (крючок, спицы, вилка - все вместе) - можно добавить в craftshot и совсем скоро, я думаю, откроется новая галерея на ourcreativespaces, туда принимаются текущие рукоделки всех жанров, а не только вязание! Рукодельничаем и показываем!:)

Мы получили 4 награды: от Динары и блога "Счастливое время...", Светы и "Мир моих увлечений", Юли и "Semklita's stitch" и Лены-Yuta и Лисисова гора. Это такие чудесные блоги, что мне сразу же захотелось наградить их обратно! :)
У нас есть инлинкз и мы сейчас вам покажем то, от чего у нас пузырьки внутри и все улыбается. Этим блогам мы передаем награды, как виртуальный комплимент и спасибо. Как всегда: без обязательств и правил :) Передаривать, писать факты, благодарить - необязательно:)    
Свои 7 фактов мы тоже не пишем, потому что рукодельный журнал "Ханди-Манди" взял у Равликов в моем лице небольшое интервью. Так приятно и здорово, спасибо! Ссылка есть вверху, в Дайджесте.
Всем радостной рукодельной недели!

11 комментариев:

  1. спасибо за награду СовниномуДрайву! пошла напарницу обрадую)))

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, я уже тутА!
    Девчонки, спасибо большое за Радость и ДрайвЭмоции!
    И поздравляем ва с с наградами - вы их заслужили!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, спасибо большое. :) Я так рад, так рад!

    ОтветитьУдалить
  4. у меня тоже мурашки по желудку забегали. словила себя застывшую с глупой улыбкой в монитор на ночь глядя :р

    ОтветитьУдалить
  5. приятные увидеть новости, приятно увидеть знакомое и знакомых...

    ОтветитьУдалить
  6. клас, клас, клас!
    с полученными наградами :) так люблю манеру (или все таки правильно сказать стиль?) написания постов :) вот и сейчас улыбка до ушей после фразы "пузырки внутри потому, что..." :))) и эта "ужасно веселая Света" :))))))) спасибо за хороее настроение!
    Хорошего дня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, это лишь малая капелька в ответ:) Я стараюсь твой блог в людных местах не смотреть))) Только дома, в закутке. Потому что у меня всегда лицо от улыбок и смеха разрывает!

      Удалить
  7. Ветерок, отличные новости! Принимай еще одну награду: http://darievna-creative.blogspot.com/2012/03/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить
  8. В блогах настоящий наградопад, просто потрясающе! Я заметила, что мой ридер массово пополняется именно за счет наград: либо когда я гуляю и думаю о передаче награды, или когда у кого-то вижу список награжденных и конечно же иду посмотреть, что там такое красивое и замечательное :)

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, спасибо огромное!!! Меня еще ни разу не награждали :-) Так приятно!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо огромное! Я, обычно, награды и не принимаю, и не передаю, но очень приятно, что твои старания кого-то хоть немного порадовали! А в ваш блог захожу за настроением и креативом!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...