11 февраля 2012 г.

Долгострои и фантики: раунд 10!

Целых 10 недель уже вышиваем, представляете! (галерея еще 15 минут будет открыта, можно успеть в 9-ый раунд:) Даша в Рукодельной кухне опубликовала свой долгострой, она уже перевалила за середину, оцените масштабы! Я даже не ожидала, хотя давно за ним наблюдаю. А Марина в прошлом фантике разыгрывает невероятную вышивальную конфету!
Еще раз прошлась по штрафам, подбила табличку. У всех хорошо, 1-2-3 штрафа, ничего критичного. Но вы все равно не расслабляйтесь! Навалимся на 10 раунд!



А всем штрафникам я объявляю мощный штраф "Жуткие розочки"!
Или-или: предъявить вышивку с розами/в окружении роз или рассказать и показать свой вышивальный косяк (в этот штраф отлично вписываются самые первые работы, я думаю)! Вот так вот, публично :) Чтоб знали :)

14 комментариев:

  1. Ветерок, не вгоняй меня в краску, я уже красная как помидорка ))) А вообще я надеюсь, что при твоей поддержке расправлюсь с этим букетом-красавчиком и с большим воодушевлением приступлю к еще одному гигантскому долгострою )))

    ОтветитьУдалить
  2. Ха-ха-ха, почитала опять про ваши борьбы с долгостроями и побегжала вышивать свою Брюнетку поскорее, пока солнышко не село. Осталось чуть-чуть у меня)))))))))). Молодцы, девчонки, отлично вдохновляете))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. привет. Да...вышивать не удается совсем (подробнее в блоге сейчас у себя напишу), но как раз вовремя - вчера обнаружила на компе фотографию с розами и вчера же залила ее к себе на фотофайл.
    Фото сделано 28 авг 2009 года.
    Вот так Ваш фантик совпал...

    а Новый Иерусалим мне необходимо к папиному ДР закончить (29 апр), поэтому буду вышивать и от вас не уйду!!! Просто... тут апокалипсис что-то творится..

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, спасибо! Легких последних крестиков!

    Даша, и ты так и не показала свою заначку))))) Интересно ужасно!

    Люда, любуюсь сейчас розами, читаю в блоге, я столько пропустила! Держись!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пусть лучше пока спрятанными лежат, а то я себя зашпыняю )))

      Удалить
  5. Вышиваю по-тихонечку....только совсем не видно:))) Очень уж большая работа! Вот беленький снежок-это все что я сделала на этой недели:))
    А вообще я много вышиваю, просто до оленяши руки не доходят:)
    Леночка, спасибо за соболезнования на форуме!

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже вот решила розочками поделится, а заодно и свою первую вышивку показать :)
    А можно, я себе это как фантик засчитаю?

    ОтветитьУдалить
  7. Какие вы молодцы! А я сижу и НЕ вышиваю:)) Прогульщик :)

    ОтветитьУдалить
  8. Я взяла себя в руки и вышила 20 крестиков))) И решила поменять дислокацию, до чего нудотно вышиваться стало! Сейчас сижу выбираю с какой стороны начать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Начни с области кардинально другого цвета. Это должно развеселить. Я так всегда делаю))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...