25 октября 2011 г.

День сворачивания котов в бублики

Понедельник начинается во вторник :)
Относиться к котам можно по разному. Но относиться к котам в форме бублика - это совсем другое дело! И неважно, где вы обнаружите бублик: на обеденном столе с недоеденной сосиской в зубах. Или на полу среди гигантской паутины из тонкой пряжи. Или вот например бублик, пригвоздивший супруга к дивану ("дорогая, я не могу пошевелиться!"). И когда вы натыкаетесь на бублик, у вас нет других вариантов, кроме как уткнуться в прохладный нос и сказать: ах, ты моя бубликовая бусинка! 
Мы не знаем, чем вы займетесь в эти кото-бубликовые дни. Может вы захотите порисовать котов. Или испечь бублики с изюмными глазками. Или будете сматывать паутину в клубки обратно. Занятие - неважно, важно - настроение! Прохладный нос - и так много тепла!



7 комментариев:

  1. Как же я люблю свою рыжую кошечку! Сижу на работе сейчас и мечтаю как вечером сяду вязать в свое любимое кресло и она придет ко мне на колени и скрутится тем самым бубликом!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Только зазевалась, и вязание поползло по полу. Распутываю пряжу, а он лежит бубликом и делает вид, что его это не касается :)

    ОтветитьУдалить
  3. ой, какой день хороший... с приходом холодов это занятие наблюдать можно каждодневно....

    ОтветитьУдалить
  4. А мой бубличек- спит бубликом, но... скоро он проснется и включит "сирену".Поэтому нужно срочно сейчас ему настрогать фаршика из индейки- подготовиться к пробуждению черненького 20-ти летнего бубличка!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, а у меня молчаливый бублик.Зовут Мурзик, подпольная кличка " Крокодил". Все сначала спрашивают: "Почему крокодил?" Зато, когда приходят в гости все вопросы отпадают сами собой.А еще он не просит есть.Просто молча подпрыгивает и кусает за руки или нападает из-за угла.Такая бомбочка собьет с ног кого хочешь.Вот такой у меня "Бублик".

    ОтветитьУдалить
  6. Какой хороший, теплый и уютный день! Муррррррр....:)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...